Inhalt

Steuerberater

Logo: Hoffmann & Partner
Dipl.-Betriebswirtin

Melanie Ruth, Steuerberaterin

T:
F: 09281/860019-99
melanie.ruth@hoffmannundkollegen.de

Profil lesen
Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner
Dipl.-Betriebswirt

Manfred Wojtowicz, Steuerberater

Fachberater für Unternehmensnachfolge (DStV e.V.)

T:
F: 09281/860019-99
manfred.wojtowicz@hoffmannundkollegen.de

Profil lesen
Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner
Dipl.-Kaufmann

Henning Hoffmann, Steuerberater

Fachberater für Testamentsvollstreckung und Nachlassverwaltung (DStV e.V.)

T:
F: 09281/860019-99
henning.hoffmann@hoffmannundkollegen.de

Profil lesen
Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner
Dipl.-Betriebswirtin

Manuela Müller, Steuerberaterin

angestellt nach § 58 StBerG

T:
F: 09281/860019-99
manuela.mueller@hoffmannundkollegen.de

Profil lesen
Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland

Mitarbeiter

Sekretariat

Logo: Hoffmann & Partner

Annelie Berger-Struntz

Fremdsprachenkorrespondentin

T:
F: 09281/860019-99
annelie.berger@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Sabine Hoffmann

Diplom-Kauffrau

T:
F: 09281/860019-99
sabine.hoffmann@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland

Bilanzbuchhalter, Steuerfachwirte, Steuerfachangestellte

Logo: Hoffmann & Partner

Monika Zens

Steuerfachwirtin

T:
F: 09281/860019-99
monika.zens@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Carina Ruderisch

Kfm. Angestellte

T:
F: 09281/860019-99
carina.ruderisch@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Franziska Koch

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
franziska.koch@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Beatrice Mehnert

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
beatrice.mehnert@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Daniela Bauer

Bilanzbuchhalterin und Steuerfachwirtin

T:
F: 09281/860019-99
daniela.bauer@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Tobias Roßner

Steuerfachangestellter

T:
F: 09281/860019-99
tobias.rossner@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Jürgen Drechsel

Steuerfachangestellter

T:
F: 09281/860019-99
juergen.drechsel@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Angela Plochberger

Steuerfachwirtin

T:
F: 09281/860019-99
angela.plochberger@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Claudia Hertkorn

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
claudia.hertkorn@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Ina Paeschke

Bilanzbuchhalterin

T:
F: 09281/860019-99
ina.paeschke@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Manuel Bauer

Steuerfachangestellter

T:
F: 09281/860019-99
manuel.bauer@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Gudrun Wojtowicz

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/79250
gudrun.wojtowicz@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Andrea Oertel

Steuerfachangestellte

T:
F: 03741/3919627
andrea.oertel@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Danja Schäfer

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
danja.schaefer@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Carola Tröger

Bilanzbuchhalterin

T:
F: 09281/860019-99
carola.troeger@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Christine Mohr

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
christine.mohr@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Sylvia Mädler

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
sylvia.maedler@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland
Logo: Hoffmann & Partner

Daniela Bloß

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
daniela.bloss@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland

Auszubildende

Logo: Hoffmann & Partner

Magdalena Hager

Steuerfachangestellte

T:
F: 09281/860019-99
magdalena.hager@hoffmannundkollegen.de

Hoffmann & Partner Steuerberater August-Mohl-Straße 13 95030 Hof Deutschland

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.